0 (0 руб.)
  • В корзине пусто!

Оптический кросс предсобранный 19' 1U, 24 порта SC/UPC, 9/125 мкм, в комплекте: съемные планки, сплайс-кассета, пигтейлы, кдзс, адаптеры
На складе (158)
Код товара: 50-5123
Производитель: Rexant

Оптический кросс предсобранный 19' 1U, 24 порта SC/UPC, 9/125 мкм, в комплекте: съемные планки, сплайс-кассета, пигтейлы, кдзс, адаптеры

4 200 руб.
- +
В корзину Купить в один клик

Описание

Ед. измерения: шт,В упаковке: 1
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Отправить