0 (0 руб.)
  • В корзине пусто!

Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 2м
На складе (158)
Код товара: 50-3306
Производитель: Rexant

Патч-корд оптический переходной (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC-ST/UPC, (Simplex), LSZH, 2м

300 руб.
- +
В корзину Купить в один клик

Описание

Ед. измерения: шт,В упаковке: 1
Нет отзывов об этом товаре.
Написать отзыв
Отправить